Государственное бюджетное
учреждение здравоохранения
Владимирской области

"Областной центр
специализированных видов
медицинской помощи"

Регистратура: 8 (4922) 52-39-80
Платные услуги: 8 (4922) 52-39-22

Специалисты

Королькова Ольга Ивановна

Главный врач
Педиатр
Врач ультразвуковой диагностики

  • Организация здравоохранения и общественное здоровье
  • Педиатрия
  • Ультразвуковая диагностика
  • Функциональная диагностика

Галустьян Александр Львович

Заместитель главного врача по медицинской части

Врач анестезиолог-реаниматолог

Кандидат медицинских наук

  • Организация здравоохранения и общественное здоровье
  • Анестезиология-реаниматология
  • Рентгенология

Тудакова Елена Валерьевна

Заведующий организационно - методическим отделом

Врач - методист

Чочиев Гурам Михайлович

Заведующий отделением травматологии и ортопедии №1
Врач травматолог-ортопед высшей категории
Кандидат медицинских наук

  • переломы, вывихи
  • привычный вывих плеча
  • стопы
  • кисти
  • повреждения сухожилий
  • косолапость
  • вальгусная деформация первого пальца стопы (hallux valgus)

Тихомиров Сергей Львович

Главный внештатный специалист Департамента
здравоохранения Владимирской области по детской
травматологии и ортопедии
Заведующий отделением травматологии и ортопедии №2
Врач травматолог-ортопед высшей категории

  • артрозы и артриты (тазобедренного, коленного, плечевого суставов)
  • травмы и заболевания опорно-двигательного аппарата детей и взрослых
  • эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов
  • вальгусная деформация первого пальца стопы (hallux valgus)

Юдин Павел Вадимович

Заведующий отделением травматологии и ортопедии №3
Врач травматолог-ортопед высшей категории

  • заболевания позвоночника у взрослых и детей
  • грыжи межпозвонковых дисков
  • боль в спине
  • боль в шейном отделе позвоночника, плече, руке
  • головная боль, головокружение
  • сколиоз
  • болезнь Шейермана-Мау
  • травмы позвоночника
  • плоскостопие
  • Корсетотерапия по методу Шено

Грибанов Дмитрий Александрович

Заведующий отделением медицинской реабилитации
Врач травматолог-ортопед

  • восстановление после эндопротезирования крупных суставов
  • реабилитация после операций на костях, мышцах, сухожилиях
  • лечение артрозов коленных, тазобедренных суставов
  • устранение контрактур после травм, ожогов, операций
  • реабилитация спортивной травмы

Филатова Наталия Борисовна

Заведующая неврологическим отделением для детей с ДЦП
Педиатр высшей категории
Врач-невролог 1 категории
Кандидат медицинских наук

  • перинатальные травмы ЦНС
  • ДЦП
  • парезы, параличи
  • последствия черепно-мозговых и спинальных травм
  • врожденные аномалии развития ЦНС
  • нервно-мышечные заболевания
  • пациенты с церебро-васкулярной патологией

Егоров Альберт Геннадьевич

Заведующий отделением анестезиологии и реанимации
Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории

  • Анестезиология и реаниматология

Мусина Елена Борисовна

Заведующая рентгенологическим отделением
Врач-рентгенолог
Педиатр

  • Рентгенология
  • Педиатрия

Репчанская Элина Анатольевна

Заведующая отделением физиотерапии и лечебной физкультуры
Врач физиотерапевт высшей категории

  • Физиотерапия

Ганькин Игорь Александрович

Врач травматолог-ортопед высшей категории
Кандидат медицинских наук

  • врожденная косолапость
  • дисплазия тазобедренных суставов, врожденный вывих бедра
  • ДЦП и его последствия
  • болезнь Пертеса, болезнь Осгуд-Шляттера, Шинца
  • врожденные пороки развития кистей и стоп
  • вальгусная деформация первого пальца стопы (hallux valgus)
  • переломы костей, повреждения сухожилий и их последствия

Бодягин Евгений Павлович

Врач травматолог-ортопед I категории

  • патология коленного, тазобедренного, плечевого суставов (консервативное лечение, артроскопия, эндопротезирование)

Данилова Елена Анатольевна

Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории

  • Анестезиология и реаниматология

Дресвянникова Нина Ивановна

Педиатр

Отличник здравоохранения

  • Педиатрия

Дороговцева Неля Николаевна

Врач физиотерапевт высшей категории

  • Физиотерапия

Кузнецов Евгений Евгеньевич

Врач травматолог-ортопед второй категории

  • деформации и заболевания позвоночника у детей:
  • сколиоз
  • болезнь Шейермана-Мау
  • нестабильность шейного отдела позвоночника
  • плоскостопие
  • Корсетотерапия по методу Шено

Бархонина Елена Владимировна

Врач травматолог-ортопед

  • деформации и заболевания позвоночника у детей:
  • сколиоз
  • болезнь Шейермана -Мау
  • нестабильность шейного отдела позвоночника
  • плоскостопие
  • Корсетотерапия по методу Шено

Макарова Ирина Юрьевна

Врач травматолог-ортопед

  • Протезирование
  • Реабилитация пациентов с ампутированными конечностями

Логинова Елена Вячеславовна

Врач невролог первой категории

  • неврология

Толкачева Дарья Евгеньевна

Врач невролог

  • Неврология
  • ЛФК и спортивная медицина

Булкина Алёна Игоревна

Врач невролог

  • Неврология

Черемных Татьяна Владимировна

Терапевт первой категории

  • Терапия

Межина Мария Александровна

Главная медицинская сестра

  • Академическая медицинская сестра
  • Преподаватель
xssmmdlgxl