Адрес Центра:

600901, г. Владимир,
мкр. Пиганово, ул. Центральная, д. 5


Секретарь:
8 (4922) 26-18-12

rkdonc@rkdonc.elcom.ru

Написать нам


Регистратура:
8 (4922) 52-39-80
c 13:00 до 16:30
(по направлению)

registratura-piganovo@ya.ru

8 (4922) 52-39-22
(платные услуги)

Запись на медицинскую реабилитацию:
  • 8 (910) 774-75-30
  • 8 (4922) 52-39-22
  • взрослые
  • 8 (905) 056-03-62
  • дети

    __________________

    Мы работаем:

    Понедельник - Четверг:

    8:00 - 17:00

    (перерыв: 12:00 - 12:30)

    Пятница:

    8:00 - 15:00

    Посещение

    госпитализированных

    больных разрешается

    ежедневно

    с 8:00 до 13:00

    с 15:00 до 19:30.


    Официальный сайт
    Ипотека
    Экономический форум
    ESIA
    Роскомнадзор
    Получение справки о наличии/ отсутствии судимости при устройстве на работу
    Медицинская наука Медицина33 Независимая оценка качества
    реклама

    ФГБУ «ЦНИИОИЗ» Минздрава России официальный  сайт

    Алкоголизм Вред курения Наркотическая зависимость

    Вы можете оставить отзыв здесь

    Королькова Ольга Ивановна

    Главный врач
    Педиатр
    Врач ультразвуковой диагностики

    Специализация:

    • - педиатрия
    • - ультразвуковая диагностика
    • - функциональная диагностика

    Ярошов Александр Тимофеевич

    Заместитель главного врача по медицинской части
    Врач-организатор здравоохранения

    Специализация:

    • - организация здравоохранения

    Чочиев Гурам Михайлович

    Заведующий отделением травматологии и ортопедии №1
    Врач ортопед-травматолог
    Кандидат медицинских наук

    Специализация:

    • - переломы, вывихи
    • - привычный вывих плеча
    • - стопы
    • - кисти
    • - повреждения сухожилий
    • - косолапость
    • -вальгусная деформация первого пальца стопы (hallux valgus)

    Тихомиров Сергей Львович

    Главный внештатный специалист Департамента
    здравоохранения Владимирской области по детской
    травматологии и ортопедии
    Заведующий отделением травматологии и ортопедии №2
    Врач ортопед-травматолог высшей категории

    Специализация:

    • - артрозы и артриты (тазобедренного,коленного,плечевого суставов)
    • - травмы и заболевания опорно-двигательного аппарата детей и взрослых
    • - эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов
    • -вальгусная деформация первого пальца стопы (hallux valgus)

    Ганькин Александр Васильевич

    Врач ортопед-травматолог
    Доктор медицинских наук

    Специализация:

    • - пациенты с ортопедической и травматологической патологией суставов верхних и нижних конечностей, включая диспластическую патологию суставов, переломы различной локализации у детей, подростков и взрослых.

    Юдин Павел Вадимович

    Заведующий отделением травматологии и ортопедии №3
    Врач ортопед-травматолог высшей категории

    Специализация:

    • - заболевания позвоночника у взрослых и детей:
    •     * грыжи межпозвонковых дисков
    •     * боль в спине
    •     * боль в шейном отделе позвоночника, плече, руке
    •     * головная боль, головокружение
    •     * сколиоз
    •     * болезнь Шейермана-Мау
    • - травмы позвоночника
    • - плоскостопие
    • Корсетотерапия по методу Шено

    Грибанов Дмитрий Александрович

    Заведующий отделением медицинской реабилитации
    Врач ортопед-травматолог

    Специализация:

    • - восстановление после эндопротезирования крупных суставов
    • - реабилитация после операций на костях, мышцах, сухожилиях
    • - лечение артрозов коленных, тазобедренных суставов
    • - устранение контрактур после травм, ожогов, операций
    • - реабилитация спортивной травмы

    Филатова Наталия Борисовна

    Заведующая неврологическим отделением для
    детей с ДЦП
    Педиатр
    Невролог
    Кандидат медицинских наук

    Специализация:

    • - перинатальные травмы ЦНС
    • - ДЦП
    • - парезы, параличи
    • - последствия черепно-мозговых и спинальных травм
    • - врожденные аномалии развития ЦНС
    • - нервно-мышечные заболевания
    • - пациенты с церебро-васкулярной патологией

    Суриков Владимир Владимирович

    Заведующий отделением анестезиологии и реанимации
    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории

    Специализация:

    • - анестезиология
    • - реаниматология

    Бодягин Евгений Павлович

    Врач ортопед-травматолог I категории

    Специализация:

    • - патология коленного и тазобедренного суставов (консервативное лечение, артроскопия, эндопротезирование)

    Ганькин Игорь Александрович

    Врач ортопед-травматолог
    Кандидат медицинских наук

    Специализация:

    • - врожденная косолапость
    • - дисплазия тазобедренных суставов, врожденный вывих бедра
    • - ДЦП и его последствия
    • - болезнь Пертеса, болезнь Осгуд-Шляттера, Шинца
    • - врожденные пороки развития кистей и стоп
    • - вальгусная деформация первого пальца стопы (hallux valgus)
    • - переломы костей, повреждения сухожилий и их последствия

    Мусина Елена Борисовна

    Заведующая рентгенологическим отделением
    Врач-рентгенолог
    Педиатр

    Специализация:

    • - рентгенология
    • - педиатрия

    Черемных Татьяна Владимировна

    Терапевт I категории

    Специализация:

    • - терапия

    Дресвянникова Нина Ивановна

    Педиатр
    Отличник здравоохранения

    Специализация:

    • - педиатрия

    Дороговцева Неля Николаевна

    Врач физиотерапевт высшей категории

    Специализация:

    • - физиотерапия

    Репчанская Элина Анатольевна

    Заведующая отделением физиотерапии и лечебной
    физкультуры
    Врач физиотерапевт высшей категории

    Специализация:

    • - физиотерапия

    Логинова Елена Вячеславовна

    Врач невролог I категории

    Специализация:

    • - неврология

    Дресвянников Владимир Игоревич

    Логопед высшей категории

    Специализация:

    • - логопедия

    Ганькина Валентина Кузьминична

    Врач лечебной физкультуры I категории

    Специализация:

    • - лечебная физкультура

    Данилова Елена Анатольевна

    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории

    Специализация:

    • - анестезиология
    • - реаниматология

    Бархонина Елена Владимировна

    Врач ортопед-травматолог

    Специализация:

    • деформации и заболевания позвоночника у детей:
    • - сколиоз
    • - болезнь Шейермана -Мау
    • - нестабильность шейного отдела позвоночника
    • - плоскостопие
    • Корсетотерапия по методу Шено

    Толкачева Дарья Евгеньевна

    Врач невролог

    Специализация:

    • - неврология
    • - ЛФК и спортивная медицина

    Булкина Алёна Игоревна

    Врач невролог

    Специализация:

    • - неврология

    Иванов Дмитрий Александрович

    Врач травматолог - ортопед

    Специализация:

    • Протезирование верхних и нижних конечностей
    • Деформации и заболевания позвоночника у детей:
    • - сколиоз
    • - болезнь Шейермана-Мау
    • - нестабильность шейного отдела позвоночника
    • - плоскостопие
    • Корсетотерапия по методу Шено